Новое нижегородское телевидение
18:46:00
четверг
28 марта, 2024

Нижегородская «Губерния» проиграла казанскому «Зениту» с общим счетом 0:305.01.2012  18:35  — ННТВ

Нижегородская «Губерния» проиграла казанскому «Зениту» с общим счетом 0:3
В игре даже домашние стены ФОКа «Заречье» не помогли. Победный настрой на игру, игроки «Зенита» продемонстрировали уже на первых подачах, буквально отправив «Губернию» в нокдаун, ведя в счете 7:1.

Пока нижегородцы приходят в себя, гости продолжают наращивать темп, при этом прекрасно действуя в защите. Ко второму техническому перерыву «Губерния» просто посыпалась 8:16. Зато после беседы с тренером, команда имела все шансы сравнять счет. Сначала Никита Лямичев и Олег Самсонов записывают на свой счет очки, ну а самое главное, что заиграла защита. Результат на лицо, преимущество гостей сократилось до двух очков 20:22. Но все же вытащить сет так и не удалось 21:25.

Во второй партии, «Губерния» стала играть вторым номером и ушла в отрыв на три очка 9:6. И снова провал в защите, игроки «Зенита» сравнивают, навязывая «Губернии» бешеный темп в борьбе за каждый мяч. В конце концов, нижегородцы вновь ошибаются , 22:25, очередной сет за гостями. Чуда не произошло и в третьей партии. До первого перерыва команды шли наравне 7:7. Но ошибка на подаче Ковачивича сыграла роковую роль, «Зенит» подряд забивает четыре мяча. Догнать гостей так и не удается 18:25 в сете и 0:3 общий счет игры.