vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:33:00
суббота
20 апреля, 2024

В бассейне «Дельфин» проходит турнир по водному поло памяти заслуженного тренера России Николая Михалевича06.01.2012  18:47  — ННТВ

В бассейне «Дельфин» проходит турнир по водному поло памяти заслуженного тренера России Николая Михалевича
В турнире принимают участие восемь команд из Татарстана, города Кириши Ленинградской области, Дзержинска и Нижнего Новгорода. Они разбиты на две подгруппы. После кругового этапа пройдут стыковые матчи. Возраст участников - не старше двенадцати лет.

В последние дни ушедшего 2011 года правительство области бассейн «Дельфин» передало в оперативное управление новой спортивной школы - государственного бюджетного образовательного учреждения СДЮСШОР «Дельфин», которое под своим крылом объединило школу «Олимп» и «Дельфин».

Теперь на базе новой СДЮСШОР будут культивироваться пять видов спорта: водное поло, плавание, плавание в ластах, синхронное плавание и хоккей на траве. Вполне возможно, что теперь у этих направлений появится второе дыхание, и совсем скоро мы сможем видеть воспитанников этой школы на пьедесталах почета международных соревнований.

А что касается турнира памяти Михалевича - он продлится до 10 января. Заметим, что в прошлом году победителями этих соревнований стали представители «Олимпа» - среди девочек и «Дельфина» - среди мальчиков. Надеемся, что и в этом году кубок останется в Нижнем Новгороде.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv