vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:58:00
среда
24 апреля, 2024

Нижегородский «Старт» провел очередной матч в чемпионате России по хоккею с мячом09.01.2012  19:43  — ННТВ

Нижегородский «Старт» провел очередной матч в чемпионате России по хоккею с мячом
Из-за оттепели играли на стадионе «Труд». Принимали чемпиона прошлого сезона – «Динамо-Казань». Перед игрой «Старт» потерял сразу двух основных хоккеистов - заболели Павел Гаврилов и Максим Пьянов. Вместо них были заявлены молодые игроки, но на поле они так и не появились. Не тот соперник, чтобы с составом экспериментировать. К тому же, опять же из-за состояния льда, стартовцы практически не тренируются.

Тем не менее, первый опасный момент в матче создали нижегородцы. После удара со штрафного Исалиев не преуспел на добивании. Счет был открыт только на исходе получаса игры. Проход очень активного в этой встрече Обухова по правому флангу завершился передачей на дальнюю штангу, а там Сами Лаакконен не промахнулся. Спустя пять минут нижегородцы получили великолепный шанс сравнять счет. Евгений Черепанов перехватил мяч в центре поля, добежал до штрафной гостей, где и был сбит Лампиненом. К двенадцатиметровой отметке подошел Рауан Исалиев. После матча он скажет, это был ключевой момент в игре.

И уже через пять минут Лаакконен удвоил преимущество гостей. После этого стартовцы усилили натиск, но при такой погоде играть в хоккей очень тяжело. Поле, конечно, для всех одно, но если говорить о динамовцах, то чего уж лукавить, в этом матче многое решило мастерство.

Следующий матч нижегородцы проведут четырнадцатого января против красногорского «Зоркого». Играть будут дома, но пока непонятно на каком поле.

Источник: ННТВ

Источник фото: "ИРА "МОЗАИКА"

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv