vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:21:00
суббота
20 апреля, 2024

В круглосуточном режиме снег продолжат убирать до конца зимы10.01.2012  16:29  — ННТВ

В круглосуточном режиме снег продолжат убирать до конца зимы
Только за время новогодних каникул дорожные службы вывезли с улиц Нижнего девяносто пять тысяч кубометров снега. Итоги работы в праздники подвел заместитель директора городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры Денис Новиков.

Накануне Нового года и в последующие десять дней коммунальщики должны были работать в усиленном режиме. Такое распоряжение дал глава городской администрации Олег Кондрашов. В среднем каждые сутки на улицы выходило более четырехсот дорожных рабочих и техника, количество которой достигало пятисот единиц.

Денис Новиков, заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города: «Всего за новогодние праздники было зарегистрировано сорок шесть технических нарушений. Все они были устранены в нормативные сроки. В среднем в новогодние праздники работало около двух тысяч дворников ежедневно на придомовых территориях и более ста тракторов. 1 и 7 января у дворников были выходные, затем они все были на рабочих местах».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv