vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:18:00
четверг
25 апреля, 2024

Сегодня вечером в ключевом матче КХЛ, возможно, решится судьба второго места в Западной конференции12.01.2012  14:20  — ННТВ

Сегодня вечером в ключевом матче КХЛ, возможно, решится судьба второго места в Западной конференции
Нижегородское «Торпедо» на выезде скрестит клюшки с подмосковным «Атлантом».

Для начала - что мы имеем? «Торпедо» пока идет на пятом месте в Западной конференции. И пока располагается на третьей строчке в дивизионе Тарасова. У нас шестьдесят семь очков, которые заработаны в тридцати восьми играх. Столько же матчей провел и «Атлант», который стоит на вершине дивизиона, но у него всего на одно очко больше, чем у автозаводцев. В общем, есть все шансы сместить «Атлант», и как итог на правах дивизионного лидерства занять вторую строчку на Западе.

Ах да, для этого еще предстоит обойти минское «Динамо». Но у него тоже всего на одно очко больше, но при этом белорусы провели на две игры больше. В общем, перспективы вырисовываются самые радужные. Чтобы кардинально поменять расклад сил в турнирных таблицах КХЛ, команде Кари Ялонена сегодня необходимо выигрывать. Впрочем, даже в случае поражения мы все равно практически стопроцентно выходим в плей-офф, но, согласитесь, сделать это с вершины таблицы будет гораздо приятнее. Кстати, что «Торпедо», что «Атлант» занимают верхние строчки в рейтинге по количеству пропущенных шайб. И если подмосковный клуб пропустил девяносто два гола, то нижегородцы - только восемьдесят! На лицо высокий уровень работы голкиперов: Константина Барулина в рамке «Атланта» и Виталия Коваля у «Торпедо».

В сегодняшнем матче, вероятнее всего, в стартовом составе выйдут именно они. Небольшие сомнения есть лишь по Ковалю, который в прошлой игре с командой «Северсталь» получил небольшое повреждение после столкновения с защитником Ондржеем Немецом.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv