21:21:00
четверг
28 марта, 2024

Хоккейное «Торпедо» проиграло по буллитам «Металлургу»17.01.2012  10:49  — Время Н

Хоккейное «Торпедо» проиграло по буллитам «Металлургу»
Нижегородский ХК «Торпедо» под руководством Кари Ялонена потерпел поражение в очередном туре Континентальной хоккейной лиги.

Как сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе ХК «Торпедо», нижегородские хоккеисты на родном льду проиграли магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:4 (буллиты).

Нижегородцы активно начали встречу, и уже на 3-й минуте В.Галузин мощнейшим выстрелом в девятку открыл счет. Затем «Торпедо» имело несколько прекрасных возможностей увеличить отрыв при игре в большинстве, но вместо этого пропустило контрвыпад гостей (счет сравнял С.Мозякин). Спустя три минуты магнитогорцы реализовали двойной штраф И.Крикунова (отличился А.Кайгородов).

В самом начале второй трети защитник «Магнитки» А.Бондарев увеличил отрыв своей команды до двух шайб. К чести нашей команды, она не стала опускать руки, и к концу периода цифры на табло вновь стали равными. На 29-й минуте пустой угол ворот в упор расстрелял Р.Нильссон, а спустя 5 минут точную передачу своего партнера замкнул И.Крикунов.

В третьем периоде счет ни одной из команд изменить не удалось, хотя отличный шанс склонить чашу весов в свою пользу имели торпедовцы, которые в течение 46 секунд играли впятером против троих магнитогорцев.

Дополнительное время также не смогло выявить победителя, а в серии буллитов Д.Казионов принес победу магнитогорцам.

В настоящее время торпедовцы с 70 очками в активе занимают 6 место в турнирной таблице.

Источник: Время Н