vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:38:00
четверг
08 января, 2026

Международный День Снега отметят на Горьковском море18.01.2012  10:30  — Время Н

Международный День Снега отметят на Горьковском море
Первый Международный День Снега пройдет на кайт-точке FreeDOM на берегу Горьковского моря в Нижегородской области в воскресенье, 22 января. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Этот праздник учрежден Международной федерацией лыжного спорта (FIS) с целью привлечь детей и их родителей к занятиям зимними видами спорта. Спортивные мероприятия в этот день пройдут в 225 городах в 39 странах мира.

В Нижегородской области Первый Международный День Снега будет посвящен сноукайтингу — новейшему виду спорта, объединившему в себе парусные виды спорта и катание на горных лыжах, сноуборде или коньках. Free Kite Day — день бесплатного обучения сноукайтингу в Кайт-точке FreeDOM.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv