vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:40:00
вторник
23 апреля, 2024

Министерство информационных технологий Нижегородской области установит 293 терминала для доступа к порталу госуслуг26.01.2012  14:23  — ННТВ

Министерство информационных технологий Нижегородской области установит 293 терминала для доступа к порталу госуслуг
Об этом рассказал руководитель профильного министерства Сергей Кучин. Идею уже одобрил Инвестиционный совет, который проходил в этом году впервые.

Кучин отметил, что реализация проекта будет проходить на основе государственно-частного партнерства. Правительство региона отведет места в государственных учреждениях, а инвесторы за свой счет установят терминалы.

Помимо доступа к порталу государственных услуг, здесь можно будет оплатить коммунальные услуги или пополнить счет мобильного телефона. Сейчас в министерстве подготовили сто шестьдесят адресов для установки терминалов. Сергей Кучин оценил стоимость проекта в семьдесят миллионов рублей. Для граждан доступ к порталу государственных услуг будет бесплатным.

Источник: ННТВ

Источник фото: naUrFO.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv