vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:29:00
четверг
28 марта, 2024

Нижегородские военные получили более 400 новых грузовиков31.01.2012  10:40  — Время Н

Нижегородские военные получили более 400 новых грузовиков
Более 400 автомобилей «Камаз» и «Урал» было поставлено в воинские части Нижегородского объединения Западного военного округа в конце 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Это трехосные, дизельные, полноприводные автомобили широко используются для перевозки войск и воинских грузов по дорогам всех категорий с покрытием, а также на грунтовых дорогах и пересеченной местности. Кроме того эти автомобили обладают повышенными монтажными способностями и поэтому стали широко использоваться для монтажа вооружения и военной техники, буксировки прицепных артиллерийских систем, специальных и транспортных прицепов.

Главные задачи при проектировании этих автомобилей состояли в получении наибольшей эффективности при их эксплуатации в заданных условиях, высокой надежности и долговечности, что и подтверждено их эксплуатацией.

Вся новая автомобильная техника, поступающая в войска, стоит на гарантийном и сервисном обслуживании предприятий производителей. Все виды технического обеспечения (ТО-1, ТО-2 и т. д.) проводят производители автомобильной техники. А не военнослужащие, как это было ранее.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv