vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:30:00
суббота
27 апреля, 2024

Самых красивых девочек Поволжья выберут в Нижнем Новгороде07.02.2012  12:39  — Время Н

Нижегородский регион занимает четвертое место по инновационному потенциалу
Региональный этап всероссийского конкурса «Маленькая красавица Поволжья-2012» пройдет в театре «Комедия» 18 февраля в 17:00. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила организатор конкурса Ольга Пляскина.

По ее словам, за звание самой красивой и талантливой девочки Поволжья будут бороться более 20 человек — юные жительницы Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Кстово, а также Иваново, Ульяновска и Йошкар-Олы.

«Наш конкурс рассчитан на девочек 5–14 лет. Победительницы будут определяться в трех категориях: 5–8, 9–11, 12–14 лет. Самые достойные поедут представлять регион в Москву на конкурс „Маленькая Красавица России“, который состоится в мае 2012 года», — рассказала Ольга Пляскина.

Она также сообщила, что юным участницам предстоит продемонстрировать не только свое обаяние, но и артистические способности. На конкурсе оценивается несколько выходов: в национальном костюме (визитка), в спортивном образе, в вечернем платье и творческий номер. «Каждая девочка по-своему талантлива: один готовят народные песни, другие — эстрадные или восточные танцы. 18 февраля в театре „Комедия“ пройдет настоящее гала-шоу, где будут показаны лучшие номера. Судить конкурс в Нижний Новгород приедет национальный директор конкурса „Маленькая красавица России“ Екатерина Махлина», — сказала Ольга Пляскина.

По ее словам, никто из участниц конкурса не останется без подарков. Кроме того, многие девочки уже получили предложение от известных магазинов на участие в показе детской моды.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv