vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:51:00
вторник
23 апреля, 2024

Если вам за пятьдесят – самое время заняться сноубордингом08.03.2012  19:21  — ННТВ (видео)

 
Активному образу жизни пятидесяти четырехлетней Аллы Гириной позавидует даже молодежь. Сноубординг давно стал для нее и хобби и работой.

Когда вы разменяли очередной десяток – это еще не повод отдаваться вязанию носков и просмотру сериалов. Алла инструктор, она уже восемь лет ставит неопытных новичков на доску, катается сама и останавливаться не собирается.

Алла Гирина: «Это жажда движения, потому что движение – это здоровье, позитив внутренний. В горы люблю ездить, а ездить в горы и не кататься как-то скучно. Я вообще сноуборд рассматриваю как танец. Я говорю, представьте, что вы пришли на танцпол раскрепостились и пошли»

Этот внутренний запал передается и ученикам Аллы, среди которых люди всех возрастов. Но на спуске она спуску никому не дает.

Екатерина: «Если сюда приезжаешь, сомневаешься еще в чем-то, то с Аллой все сомнения пропадают. Она не ругает, очень добрая, ну если ругает, то мягко так»

Хотя зима и не спешит сдаваться, однако потихоньку отступает. Сноуборд придется убрать до следующего сезона. А уже летом Алла встанет на другую доску – парусную. Виндсерфинг еще одно ее увлечение.

Алла Гирина: «Это потребность моей психологии и физики моей. Без движения не могу».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: hotsport.ua

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv