vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:03:00
пятница
29 марта, 2024

Хоккейное «Торпедо» проиграло московскому «Динамо»22.03.2012  15:17  — ННТВ (видео)

 
Нижегородский ХК «Торпедо» под руководством Кари Ялонена потерпел поражение в полуфинальном матче Континентальной хоккейной лиги в конференции «Запад».

В этом сезоне в матчах между «Торпедо» и столичным «Динамо» автозаводцы никогда не забивали первыми. И вот, пятый матч полуфинальной серии конференций и уже на сорок четыертой секунде Алексей Угаров при большинстве открывает счет. Для любителей мистики, пожалуй, хорошее оправдание поражению нижегородцев. Сторонники теории заговора же во всем обвинят судейский корпус - мол, исключительно арбитры подарили москвичам победу на блюдечке с каемочкой. А те, кто ссылается исключительно на удачу, обреченно скажут - не повезло.

Не повезло, когда в самом начале пятой минуты Илья Крикунов не смог забить штрафной буллит, зато на восьмой минуте повезло Клепишу. Он в большинстве сравнял счет - даже долгое совещание с видео-арбитром матча не помогло. 1:1.

Не повезло нам, и когда на лавочку штрафников отправился Маленьких, когда там уже сидел Горбунов. И если при игре три на пять торпедовцы выдержали, то вчетвером нижегородцы не устояли. Илья Горохов сделал неожиданную передачу на Анисина. Коваль просто физически не успел сместиться. 1:2.

Потом нижегородцам не повезло, когда в штрафниках отбывал двухминутный срок Веске. И снова Горохов выдает отличный пас. На этот раз на Квапела. 1:3.

И уж совсем не повезло автозаводцам, когда Петров, по мнению арбитров, нарушил правила, а динамовцы смогли воспользоваться численным перевесом. И догадайтесь, кто забил на этот раз? Горохов собственной персоной.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv