vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:09:00
среда
24 апреля, 2024

В Московском районе Нижнего Новгорода начали уборку28.03.2012  13:54  — ННТВ

В Московском районе Нижнего Новгорода начали уборку
Причем в помощь коммунальщикам пригнали эвакуатор. Дело в том, что в преддверии городского месячника по благоустройству улицы начали очищать от брошенного автотранспорта. Всего во дворах и на дорогах насчитали пятнадцать бесхозных машин. Список составлен на основании материалов обследования специального управления при региональном правительстве, кроме того адреса сообщали и сами жители. Однако сегодня эвакуируют только три машины, по остальным ведется сбор необходимых документов. Сначала на авто вывешивают предупреждение, владельцам дается десятидневный срок на самовывоз. Возможна отсрочка.

Наталья Советова, житель Нижнего Новгорода: «Порядок должен быть в Нижнем Новгороде, машины должны стоять на своих местах. Здесь машина стоит уже давно и мешает, дети тут постоянно прыгают на ней, балуются. Очень рада, что наконец убрали, и не будет этого безобразия».

Сергей Ковалев, главный специалист управления коммунального хозяйства Московского района: «В первую очередь вывозим те машины, по которым не выявлен собственник, или в таком вот виде, которые мешают благоустройству».

Источник: ННТВ

Источник фото: www.inmsk.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv