vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:23:00
четверг
25 апреля, 2024

Билеты на поездах дальнего следования подешевеют в 2 раза 8 и 9 мая02.04.2012  10:41  — Время Н

Билеты на поездах дальнего следования подешевеют в 2 раза 8 и 9 мая
Понижающий коэффициент 0,5 будет применяться в период к тарифам на проезд в поездах дальнего следования, курсирующих в пределах РФ согласно действующему графику гибкого тарифного регулирования, с 8 по 9 мая. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Это означает, что стоимость проезда будет в 2 раза ниже среднегодовой цены. Такой понижающий коэффициент будет применяться при расчете стоимости проезда во всех типах вагонов: плацкартных, купейных, СВ. Продажа билетов на эти даты уже открыта.

Источник напоминает, что на всей сети российских железных дорог действует единый график гибкого тарифного регулирования — дифференцированных по календарным периодам года индексов изменения тарифов, утвержденный в конце прошлого года Федеральной службой по тарифам РФ. Зная периоды изменения тарифов, пассажиры могут спланировать поездку и уменьшить транспортные расходы.

Графики гибкого тарифного регулирования на проезд в поездах дальнего следования во внутригосударственном сообщении опубликованы на сайте ОАО «РЖД».

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv