vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:05:00
вторник
16 апреля, 2024

ФК «Волга» на заснеженном стадионе «Локомотив» принимал футбольную команду «Ростов» 02.04.2012  17:09  — ННТВ

ФК «Волга» на заснеженном стадионе «Локомотив» принимал футбольную команду «Ростов»
Надо отметить, что в этот уикенд по всей Европе проводилась акция «Профессиональный футбол против голода». Игроки всех игравших в эти выходные команд выходили на поле в специальных футболках.

Сам матч начался с гола Шоты Бибилова. Защитники гостей попытались сделать искусственный офсайд, но расположились не совсем верно. Нападающий вышел один на один и открыл счет. После этого волжане не раз могли увеличить счет, но чего-то не хватало в концовке эпизода.

Сначала тот же Бибилов мог оформить дубль, но вторую подряд дуэль Плетикоса выиграл. Затем опасно бил Гетигежев, снова голкипер сборной Хорватии был на высоте. Давление хозяев рано или поздно должно было воплотиться в гол, и это произошло по истечении получаса. Филатов только с нарушением правил помешал Каряке пробить по воротам. Но при исполнеии пенальти уже ни Филатов, ни Плетикоса не смогли помешать Андрею открыть вторую сотню забитых мячей.

По большому счету, удержать такое преимущество на раскисшем газоне было делом техники, и волжане справились - 2:0, победа команды Черышева.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv