vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:59:00
пятница
29 марта, 2024

В Нижегородском кремле подвели итоги Всероссийского конкурса «Женщина Лидер – 21 век»25.04.2012  17:16  — ННТВ

В Нижегородском кремле подвели итоги Всероссийского конкурса «Женщина Лидер – 21 век»
Он проводился под патронажем председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Его главная цель - поддержка малого и среднего бизнеса. В конкурсе приняли участие только бизнес-леди. Из Нижегородской области их было не мало, а это значит, что в нашем регионе созданы благоприятные условия для развития малого бизнеса. Однако, по словам самих участниц, проблем еще много, главное самообразование, дисциплина и вера в себя. По итогам конкурса, организаторы соберут все сведения о неблагополучных для развития бизнеса регионах и наметят план решения проблем, чтобы в следующем году победительниц было не сорок пять, а как минимум в два раза больше.

Ольга Михалева: «Я рада, что профессия перешла в бизнес и приносит деньги. И с удовольствием работаю».

Денис Лабуза, министр министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области: «Здорово, что такой конкурс проходит именно в Нижнем Новгороде. Удивляюсь, как они успевают и дом содержать, и бизнесом заниматься, и не только маленьким, но и международные корпорации возглавлять».

Источник: ННТВ

Источник фото: www.nwu52.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv