vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:44:00
суббота
20 апреля, 2024

Доходная часть областного бюджета увеличена на 135 миллионов рублей за счет федеральных поступлений26.04.2012  16:53  — ННТВ

Доходная часть областного бюджета увеличена на 135 миллионов рублей за счет федеральных поступлений
В связи с этим депутаты Законодательного собрания Нижегородской области приняли решение увеличить расходы бюджета по таким статьям, как поддержка сельского хозяйства и малого и среднего бизнеса, противопожарная безопасность и ряд других.

Кроме того, депутаты утвердили в первом чтении поправки в закон о поддержке многодетных семей. Важнейшая из них увеличивает возрастной порог, до которого ребенок считается иждивенцем с восемнадцати до двадцати трех лет.

Евгений Лебедев, председатель Законодательного собрания Нижегородской области: «Ребята, поступающие в ВУЗы будут получать помощь как дети из многодетных семей».

Сергей Зуденков, депутат Законодательного собрания Нижегородской области: «Идет поправка, что право на льготы имеют не только матери, но и отцы. Они будут пользоваться теми же льготами, что и матери».

Источник: ННТВ

Источник фото: www.zsno.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv