vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:17:00
среда
24 апреля, 2024

Итоги ушедшего сезона подвели главный тренер и генеральный менеджер баскетбольного клуба «Нижний Новгород»26.04.2012  19:08  — ННТВ (видео)

 
Ни для кого не секрет, что в этом году черно-белые отыграли не самым лучшим образом.

Так, Зоран Лукич особо отметил непопадание его команды в восьмерку сильнейших в чемпионате ПБЛ. Ведь все оглядывались на прошлый сезон, когда «горожане» стали командой-открытием.

Уже сегодня вечером Сергей Панов вылетел в Москву, где будет решаться судьба следующего сезона: какие будут турниры и какие команды будут в них выступать.

По словам генерального менеджера нашего клуба, в этом году нижегородским баскетболистам просто не хватило сил. Черно-белые за сезон провели пятьдесят матчей. Участвовали сразу в четырех турнирах. И только в одном из них выступили более-менее достойно.

Совсем скоро руководству клуба предстоит ломать голову над селекцией клуба. И пусть со многими игроками есть контракты, по словам Зорана Лукича команде предстоит обновление по всем позициям.

Сергей Панов, кстати, обмолвился, что, возможно, «Нижний Новгород» призовет в свои ряды игрока из Америки. Но все это еще только предстоит. Зато уже сегодня можно порадоваться за Семена Антонова и Артема Яковенко, которые совсем скоро в составе сборной России проведут первый учебно-тренировочный сбор национальный команды.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: sport.gazeta.kz

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv