vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:05:00
четверг
25 апреля, 2024

Сто восемьдесят тонн воды заполнили арену Нижегородского цирка26.04.2012  20:31  — ННТВ

Сто восемьдесят тонн воды заполнили арену Нижегородского цирка
Там плавают морские львы, крокодилы, питоны и акробаты. Сегодня прошла генеральная репетиция шоу Московского цирка на воде.

Европа, Китай, Африка - гастрольный график у артистов плотный. Это не совсем цирк - скорее спектакль, с живым вокалом, без объявлений номеров. Среди особенных артистов - морские львы.

Боб весит почти как слон, но очень изящный и любит пошутить. За день они вместе со своей подружкой Софи съедают почти двадцать килограммов рыбы. Сегодня на репетиции дрессировщика они слушались не всегда.

Андрей Шевченко, директор программы, дрессировщик морских львов: «Вы видели, я с ними пытался договориться, отчасти получалось, отчасти нет, просто нужно ещё поработать, сказалось настроение, пустой зал, они поэтому недоверчиво так относятся ко всему. Казалось, что это элемент шоу - нет они очень чисто работают, мы не допускаем вольностей, просто сегодня была 1 репетиция для них».


Источник: ННТВ

Источник фото: cirk74.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv