vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:33:00
пятница
29 марта, 2024

11 автодорог в области закрыты из-за паводка27.04.2012  10:42  — Время Н

11 автодорог в области закрыты из-за паводка
Все необходимые меры по предупреждению и предотвращению чрезвычайных ситуаций приняты в 13 районах Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте Главного Управления автомобильных дорог по Нижегородской области.

В Арзамасском районе, в месте затопления моста через реку Теша на участке автодороги Заречное — Озерки, перекрыто движение, были установлены предупреждающие знаки. Кроме этого, демонтировано перильное и барьерное ограждение. На данный момент, уровень воды ниже уровня проезжей части моста.

На участке автодороги Веригино — Марьевка (км 7+440) через реку Теша также перекрыто движение и установлены предупреждающие знаки. Перильное и барьерное ограждение демонтированы. К населенным пунктам имеются объездные дороги.

В Богородском районе на автодороге Подъезд к селу Алистеево, от автотрассы Богородск — Ключищи, произощел перелив проезжей части с частичным разрушением дорожного полотна. Предупреждающие знаки установлены. В настоящее время производится восстановление проезда.

В Борском районе на подъезде к деревне Филимонцево от автодороги Линда — Спасское (км 0+810) произошли размывы сопряжения насыпи с мостом. Установлены предупреждающие знаки. В настоящее время ведутся ремонтные работы.

В Воскресенском районе на автодороге Подъезд к деревне Егорово от автотрассы Задворки — Нестиары произошел перелив воды через проезжую часть около 60 м. Предупреждающие знаки установлены. На данном участке ведутся укрепительно-восстановительные работы.

На мосту через реку Быстрец устроен деревянный настил для пешеходов. В деревне Никоново, в целях уменьшения количества паводковых вод, прокопана насыпь, уложена водопропускная труба.

На автодороге Б.Поле — Кузнец (км 3+500) размыта водопропускная труба. Для безопасного передвижения пешеходов устроен деревянный настил через дорогу, выставлены предупреждающие знаки. В настоящее время производятся восстановительные работы.

В Гагинском районе на автодороге Подъезд к селу Воронцово — деревня Никольское (км 0+981) установлены предупреждающие знаки, движение перекрыто.

На автодороге Юрьево — Мишуково перекрыто движение на мосту через реку Пьяна. Предупреждающие знаки установлены. Имеются объездные дороги. В настоящее время на объекте производится установка перильного и барьерного ограждения.

На автодороге Подъезд к селу Ветошкино — Ройка от автотрассы Сергач — Гагино водопропускная труба не справляется с паводковыми водами. В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций установлены предупреждающие знаки.

В Краснобаковском районе на автодороге Чемашиха — Пруды — Чибирь (км 16, км 17) производится укрепление водопропускной трубы щебнем и бутом. Устроен пешеходный переход. Объезд аварийного участка осуществляется через город Семенов.

В Кстовском районе на подъезде к курортной зоне Зеленый город затоплен мост через реку Кудьма. установлены запрещающие знаки, движение перекрыто. Сообщение ведется по пешеходному переходу.

В Кулебакском районе на автодороге Кулебаки — Валтово — Салавирь — Петров Мост (км 3+500), в месте разлива реки Теша, производится укрепление водопропускных труб, завезено 80 т шлака, произведена подсыпка. За объектом ведется наблюдение.

В Навашинском районе на автодороге Кулебаки — Валтово — Салавирь — Петров Мост (км 39), в месте разлива реки Салокса, произошел размыв проезжей части и дорожного полотна. Произведена отсыпка шлаком. За объектом ведется наблюдение.

На автодороге Поздняково — Малышево — Горицы (км 8+100) в следствии подъема уровня воды на реке Теша произошло затопление участка дороги. Движение по аварийному участку перекрыто, установлены запрещающие знаки.

В Починковском районе на автодороге Арзинка — Мадаево (км 17+100), в месте разлива реки Алатырь произошел размыв земляного полотна. Движение на данном участке автомобильной дороги перекрыто, установлены запрещающие знаки. Подрядной организацией ведутся восстановительные работы.

На автодороге Арзинка — Мадаево (км 17+650) произошел размыв земляного полотна. Ведутся восстановительные работы. В ближайшие дни движение на данном участке будет полностью восстановлено. На данной автотрассе (км 15+200) имеются многочисленные участки пучинообразования. Предупреждающие знаки в ближайшее время будут установлены.

В Семеновском районе на автодороге Семенов — Ильинозаборское — Ковернино (км 21) проезд обеспечен.

В Сергачском районе на подъезде к ж/д станции Тарталей — село Яново от автотрассы Работки — Порецкое (км 9+443) движение перекрыто, установлены предупреждающие знаки. Перильное и барьерное ограждения демонтированы. Имеются объездные дороги.

В Уренском районе на подъезде к поселку Атазик от автотрассы Арья — Тонкино — Шаранга — граница Республики Марий-Эл затоплены подъезды к мосту через реку Уста (км 5+472). Проезд по данному участку автодороги закрыт. Установлены предупреждающие знаки, ведется наблюдение.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv