vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:12:00
среда
24 апреля, 2024

Танцевальный турнир прошел на паркете первого павильона Нижегородской ярмарки02.05.2012  17:05  — ННТВ (видео)

 
Это самые крупные соревнования по этому виду спорта, которые проходят на Нижегородской земле. И они уже давно имеют международный статус.

Стало стабильной традицией, что судьи к нам приезжают не только из ближнего, но и из дальнего зарубежья. Впрочем, сами участники географическим размахом тоже не обижают.

В этот раз на турнире за медали боролись больше трехсот пар из двадцати пяти регионов России и многих других государств. Как обычно в рамках соревнований прошли сразу несколько зачетов. Так юниоры танцевали на Первенстве страны по европейской программе.

Отдельно был разыгран и Открытый Кубок губернатора Нижегородской области. Всего же на паркете Нижегородской ярмарки медали разыгрывали в четырех возрастных группах. Две программы. В каждой по пять танцев.

Представители наших спортивных танцевальных клубов отличились практически везде. И пусть речь идет не о «золоте», но в призеры мы попали неоднократно. Наиболее успешно выступили воспитанники СТК «Лидер», «Стиль», «Олимп», «Империал» и «Юность».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: sport.nnov.org

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv