vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:49:00
суббота
27 апреля, 2024

Свой третий день рождения отметил нижегородский клоун Авабука16.05.2012  17:31  — ННТВ (видео)

 
За столько времени перевоплощения актер Павел Алехин успел подарить улыбки тысячам детей и взрослых. Где только он ни выступал.

С чего начинается вечеринка в день рождения? У Павла Алехина с перевоплощения. За час до праздника, когда организационные моменты решены, уже можно накладывать несложный грим и входить в образ. В этом году Авабуке исполняется три года. И, как любой ребенок, он не может не играть. Еще до начала представления вокруг него собирается толпа любопытных детишек.
Павел Алёхин, клоун Авабука: «Дети как-то быстрее включаются в игру. У них всегда горят глаза. Вот сейчас нес дерево, взрослые все-таки смотрят с подозрением, а дети смотрят с озорством».

Впрочем, взрослых Авабука тоже не оставляет равнодушными.
Марина Колесникова, зритель: «Он напоминает, что самое главное это улыбка».

Кстати, пока Авабука - явление чисто нижегородское, даже, несмотря на то, что Павел Алёхин сейчас живет в Питере, где работает в пластическом театре Derevo.
Павел Алёхин, клоун Авабука: «Я пока к Питеру приноравливаюсь. Нижний я чувствую хорошо, а Питер пока не очень. Чтобы выйти на улицу надо прочувствовать город».

Кстати, на улицах Авабуке уже тесно. За три года он уже бывал и в ночных клубах, и в кафе, теперь собирается прогуляться по крышам, ведь он готов играть даже для одного зрителя.

Екатерина Оруджева, Сергей Пермовский. «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv