vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:08:00
пятница
26 апреля, 2024

На манеже конно-спортивного комплекса «Пассаж» стартовал чемпионат и первенство ПФО по выездке16.05.2012  19:44  — ННТВ (видео)

 
Нижний Новгород на несколько дней снова стал столицей конного спорта Приволжского федерального округа.


Наибольшее представительство на этом крупном турнире уже традиционно у Нижегородской области. Конкуренцию нашим спортсменам в течение нескольких дней будут составлять наездники из Казани, Самары, Уфы, Тольятти и Кирова. Всего же в соревнованиях примут участие сто двадцать спортсменов. Первыми в борьбу вступили юноши, разыгравшие Командный приз.


Вслед за ними в этом же виде программы состязались юниоры и дети. Состоялись также езды для молодых лошадей четырех-пяти лет. Дальнейшее расписание турнира в связи с большим количеством заявок несколько изменилось. Так, выступления детей в Командном призе будут продолжены 17 мая, а детские любительские соревнования по программе Предварительного приза переносятся с 17 на 18 мая.


Самое же интересное будет 19 и 20 числа, когда параллельно с чемпионатом пройдут соревнования по Конкуру. А вот в выездке - Кюре - будут разыграны Малый, Средний и Большой призы. Что особенно приятно, в этом году можно будет снова увидеть нашу легендарную Александру Корелову, которая выступит на новых лошадях во всех трех программах. В Малом и Среднем призе - Александра выступит на Джакоме. А вот за Большой приз Корелова будет бороться уже на Байкале.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: horse.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv