vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:34:00
четверг
28 марта, 2024

14,5 млн рублей потратят на повышение надежности электроснабжения22.05.2012  12:05  — Время Н

14,5 млн рублей потратят на повышение надежности электроснабжения
Филиал «Нижновэнерго» приступает к реализации шестилетней программы «Электроснабжение социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения на 2012-2017 гг.». Об этом сообщает пресс-служба филиала.

Общий объем финансирования программы составляет 14,5 млн рублей.

Программа сформирована в соответствии с целевой программой правительства региона «Повышение надежности электроснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения Нижегородской области на 2010 — 2013 годы». Будет производиться монтаж и наладка устройств автоматического ввода резервного питания, строительство и ремонт воздушных и кабельных линий электропередачи, реконструкция электроустановок как самой энергокомпании, так и социально значимых учреждений.

В текущем году филиалом «Нижновэнерго» проведет работы по повышению надежности электроснабжения котельной № 2 в Перевозе. Энергетики построят новую линию электропередачи, смонтируют вводный шкаф с переходным рубильником.

Кроме того, запланирована реконструкция двух существующих воздушных линий с заменой устаревших опор и неизолированного провода на более современный и безопасный.

Напомним, в 2011 году филиал «Нижновэнерго» реализовал «Программу повышения надежности электроснабжения учреждений здравоохранения Нижегородской области». Были построены и реконструированы объекты электроэнергетики центральных районных больниц Урени, Володарска, в Дальнем Константиново, Тоншаево, Тонкино, а также городской больницы поселка Вахтан.

Источник: Время Н

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv