vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:02:00
вторник
23 апреля, 2024

Сегодня профессиональный праздник работников социальный защиты 08.06.2012  14:35  — ННТВ

Сегодня профессиональный праздник работников социальный защиты
В Нижегородской области в этой сфере трудится двадцать одна тысяча человек. Лучшие сотрудники сегодня собрались в Кремле. Региональный министр социальной политики Ольга Носкова вручила им благодарственные письма правительства области.

В настоящее время денежные выплаты и иные меры поддержки получают более миллиона человек, то есть более тридцати процентов жителей региона. В прошлом году на эти цели было направлено почти четырнадцать миллиардов рублей.

Ольга Носкова, министр социальной политики Нижегородской области: «Наша сфера, как Бетмэн, спасает людей, когда им плохо, когда дом сгорел, когда дети недостаточно здоровы, когда детей много, а денег мало - всё это наше министерство. Как любая бюджетная сфера, мы тоже хотим, чтобы работники соцзащиты жили достойно. Да, это нормальное желание, и чтобы чаще слышали слова благодарности от тех людей, о которых заботимся».

Наталья Тимченко, директор Управления соцзащиты населения г. Саров: «У меня на первое место десять заявлений. Отбор идёт жёсткий в том плане, что случайных людей быть не может. Это люди неравнодушные, умеющие сострадать и готовые всегда придти на помощь тем, кто в ней нуждается».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv