vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:47:00
среда
24 декабря, 2025

На реке Кишма в Павловском районе погибли две девятнадцатилетние девушки03.07.2012  14:31  — ННТВ

На реке Кишма в Павловском районе погибли две девятнадцатилетние девушки
По предварительной информации, они решили искупаться на необорудованном пляже. Перед тем, как купаться, девушки позвали еще одну подругу. Когда та приехала, обнаружила лишь вещи на пляже.

Тела погибших вытащили спасатели. За два месяца в водоемах Нижегородской области утонули шестьдесят четыре человека, в их числе пятеро детей. В связи с установившейся в регионе жаркой погодой, в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области предупреждают, купаться можно только на официальных пляжах, где соблюдены все требования по обеспечению безопасности.

Кроме того, с 3 по 5 июля в регионе введен четвертый класс пожароопасности. В связи с этим жителям рекомендуют быть предельно осторожными в обращении с огнем, не разводить костров как в лесу, так и вблизи строений.

Источник: ННТВ

Источник фото: www.52.mchs.gov.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv