vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:36:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижегородская «Волга» наконец-то прервала серию неудач03.09.2012  14:39  — ННТВ

Нижегородская «Волга» наконец-то прервала серию неудач
И пусть о победе в матче против «Ростова» говорить не приходится – одно очко подопечные Гаджи Гаджиева взять смогли.

Игру в первом тайме определили две грубейшие ошибки. Сначала Полянин поскользнулся на ровном месте, Калачев подобрал мяч и отдал пас направо. Блатняк пробил по воротам, и рикошетом от Харитонова снаряд влетел в сетку ворот Абаева.

А затем ни с того, ни с сего арбитр матча назначил пенальти. Хотя фолил скорее игрок «Ростова». Кроме того, за фол последней надежды был удален Андрей Буйволов. Справедливость восстановил Илья Абаев. Он отразил удар Блатняка с одиннадцатиметровой отметки.

Отличился и главный арбитр встречи, который отменил два мяча в ворота Плетикосы. Но честь и хвала волжанам, которые в концовке матча смогли выцарапать ничью. После розыгрыша штрафного отличился Сапогов. 1:1, и «Волга» продолжает незавидную безвыигрышную серию, которая теперь насчитывает шесть матчей.

Зато команда показала характер, даже несмотря на откровенно предвзятое судейство. Благодаря осечке «Динамо» в матче с «Кубанью» «Волга» ниже не опустилась, но пора бы уже и самим побеждать.

Григорий Ожигин, Александр Быков, Ренат Бикбаев. «ОбъективНО. Спорт», ННТВ.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv