vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:42:00
среда
24 апреля, 2024

Нижний Новгород сегодня отмечает семьсот девяносто первую годовщину со дня основания09.09.2012  14:43  — ННТВ (видео)  главная новость

 
История города берет свой отсчет с 1221 года. Главные торжества по традиции проходят на площади Минина и Пожарского. В конце вечера здесь пройдет концерт народного артиста России Олега Газманова и состоится салют.

И даже такой сильный дождь в День города никого не удивляет. По уже сложившейся традиции, погода подводит нижегородцев и в этот раз. Говорят, если дождь идет в день рожденья, это к счастью. Вот жители и радуются празднику.

Танцы, песни, город мастеров – кажется, никто не замечает плохой погоды. Улыбки нижегородцев как подтверждение. Как и в прошлом году самое яркое событие - это конечно же парад колясок. Десятки родителей готовились к смотру-конкурсу не один день, а может и не один месяц. Костюмы шили, коляску украшали, но вот у мамы Арсения Елены в выборе костюма сомнений не было.

Елена и Арсений: «Наш ребенок очень любит сыр, когда в магазин приходим, всегда тянет руки к сыру. Поэтому мы решили - будет сыр и мышь, которая этот сыр очень любит».

В победе Елена не сомневается, ведь у сына один из самых оригинальных костюмов. Победители в этот дождливый день не только самые находчивые, но самые смелые родители. Благодаря им праздник стал ярким и запоминающимся.

Алевтина Батурина. «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv