vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:20:00
среда
24 апреля, 2024

В преддверии Дня города нижегородцы пели песни под открытым небом 09.09.2012  14:46  — ННТВ (видео)

 
В Советском районе состоялось народное караоке. Репертуар был самый разнообразный, но больше всего песен все же было посвящено родному городу. Так же все желающие могли оставить поздравления на мини-макете Нижегородского кремля.

Признаться также в любви к родному городу или просто спеть может абсолютно каждый, который оказался на площади Советской. Караоке под открытым небом работает для всех. Несмотря на то, что солнца не видно, да и дождь то накрапывает, то престает, праздничного настроения это совсем не портит.

«Мы его обожаем, самый красивый город во вселенной. Самый лучший город у нас».

«Мы проезжали мимо увидели, что тут происходит решили присоединится. Мы люди активные».

Ну а те, кто вокальные данные демонстрировать стесняется, может поучаствовать в исторической викторине или поздравить Нижний с днем рожденья, оставив свои пожелания на башне кремля.

«Я пожелала всего хорошего. Город развивается, хочу, чтобы и дальше все так было».

Татьяна Илларионова, заместитель главы администрации по социальным вопросам: «Я пожелала счастья всем детям и родителям. Я хочу, чтобы они были радостными и чтобы мы сделали все, чтобы им было хорошо».

И это далеко не все сюрпризы для тех, кто решится отметить День города в Советском районе. Основные празднования по традиции пройдут в сквере «65-летия Победы» на улице Бекетова.

Сергей Томилин. «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: www.yuga.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv