vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:00:00
четверг
25 апреля, 2024

Рекорд по количеству погибших в авариях поставлен в регионе в выходные17.09.2012  10:57  — vremyan.ru

Рекорд по количеству погибших в авариях поставлен в регионе в выходные
Всего за два дня — субботу и воскресенье в дорожно-транспортных происшествиях погибли 18 человек, 70 получили ранения различной тяжести.

Самым аварийным днем стал воскресный день — 16 сентября. За сутки погибли 14 участников дорожного движения и 38 получили ранения. 14 погибших — самое большое число за последние 5 лет.

В воскресенье, 16 сентября, в 2 часа ночи на улице Нижневолжская набережная в результате аварии автомобилей «Порш-Бокстер» и «Лексус» 5 человек погибли и 1 получил ранение.

Днем ранее, в субботу 15 сентября около 16:35 на 5 км автодороги подъезд к станции Суроватиха в Дальнеконстантиновском районе водитель, лишенный права на управление, на автомашине «Фольксваген», превысил скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате 3 пассажира автомобиля погибли, а сам водитель находится в коме.

Еще 10 участников дорожного движения погибли в разных ДТП по разным причинам: опрокидывание на мото- и автотранспорте, съезд в кювет, наезд на пешеходов.

Источник: vremyan.ru

Источник фото: vesti.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv