vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:01:00
пятница
19 апреля, 2024

Кондрашов стал президентом ХК «Торпедо»17.09.2012  11:24  — vremyan.ru

Кондрашов стал президентом ХК «Торпедо»
Как сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе ХК «Торпедо», за время работы Олега Кондрашова в качестве градоначальника внимание городской власти к вопросам развития нижегородского хоккея, к проблемам и перспективам команды «Торпедо» значительно возросло.

Впервые после многих лет обсуждений было принято долгожданное решение о строительстве новой 15-тысячной ледовой арены в Нижнем Новгороде. Необходимость такой площадки очевидна, ведь она позволит в полной мере обеспечить тренировочный процесс для нашей команды и проведение матчей самого высокого уровня. Новая арена увеличит в нашем городе число любителей хоккея и болельщиков, чья поддержка — одна из важнейших составляющих успеха спортсменов.

«Для меня это большая честь и, несомненно, высокая ответственность. Я благодарен руководству нашего любимого хоккейного клуба «Торпедо» за оказанное мне высокое доверие. Администрация Нижнего Новгорода готова всецело поддерживать развитие этого вида спорта и приложить максимум усилий для того, чтобы в нашем городе в ближайшие годы была построена новая хоккейная арена международного класса на 15 тысяч зрителей. Это позволит нам не только поддержать главный хоккейный клуб города «Торпедо», но и вырастить новых звезд ледовой арены из молодой смены. Поддержка и развитие олимпийских видов спорта останется одним из главных приоритетов в моей работе на посту главы администрации города и в моем новом качестве — президента хоккейного клуба «Торпедо», — прокомментировал информацию о своем назначении Олег Кондрашов.

«Приход Олега Александровича, коренного нижегородца, искренне любящего и понимающего хоккей, воспитанного в традициях горьковского хоккея, несомненно, придаст дополнительный импульс в движении нашей команды вперед», — подчеркнул генеральный директор ХК «Торпедо» Андрей Осипенко.

Также было принято решение о назначении президента ОАО «ГАЗ» Николая Пугина почетным президентом ХК «Торпедо». Горьковский автомобильный завод на протяжении многих десятилетий поддерживал свой хоккейный клуб, и даже в самые трудные времена «Торпедо» всегда ощущало надежную опору в лице автогиганта.

Источник: vremyan.ru

Источник фото: vremyan.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv