вторник
07 мая, 2024

Нижегородец выиграл первенство мира по кикбоксингу25.09.2012  09:47  — Время Н

Нижегородец выиграл первенство мира по кикбоксингу
Нижегородский спортсмен Сергей Стромков (спортклуб «Восток») стал победителем первенства мира по кикбоксингу в Братиславе (Словакия).

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации кикбоксинга Нижегородской области, Стромков, выступавший в среднем весе «до 71 кг», в полуфинале одержал бесспорную победу над хозяином ринга, а в финале сломил сопротивление своего обидчика на первенстве России Владимира Морозова.

Кроме того, трое нижегородцев завоевали серебряные медали. Это Василий Ушаков, Кирилл Антонов и Дмитрий Болдов (все — КСДЮСШОР № 1).

В общекомандном зачете Россия заняла первое место в разделе «фулл контакт» и второе место в разделе «лайт контакт».