Новое нижегородское телевидение
13:00:00
суббота
21 сентября, 2024

Впервые в истории американского футбола нижегородская команда «Райдерс-52» играла в полуфинале Кубка России01.10.2012  15:36  — ННТВ

На поле стадиона «Динамо» принимали столичный «Юнайтед». Гости уже в первом драйве смогли занести мяч и повести со счетом 6:0. Затем хозяева ошиблись при пробитии панта. Это позволило москвичам завладеть мячом в 5 ярдах от дома и удвоить преимущество. В середине второй четверти Кирилл Завьялов сделал перехват и донес мяч практически до зачетной зоны, а потом пусть и с четвертой попытки смог принять мяч в доме и сократить отставание. И это стало единственным для «Райдерс-52» результативным моментом в игре. Итог встречи — 24:6 в пользу «Юнайтед».

Григорий Ожигин, «ОбъективНО», Спорт, ННТВ.