12:33:00
суббота
21 сентября, 2024

«Торпедо» наконец-то в этом сезоне выиграло первый период матча03.10.2012  17:49  — ННТВ

«Торпедо» наконец-то в этом сезоне выиграло первый период матча
Это случилось в игре против чеховского «Витязя», которая состоялась накануне. Автозаводцы резво начали эту встречу, и уже на пятой минуте Дмитрий Макаров переиграл Касутина и открыл счет своим забитым шайбам в этом сезоне.

Во втором периоде Мартин Тернберг смог замкнуть передачу все того же Макарова, и на табло ледового хоккейного центра «Витязь» засияли заветные 2:0 в пользу «Торпедо». Но в середине второго отрезка праздник переместился на улицу хозяев площадки. И первая шайба в воротах Коваля побывала в результате нелепого момента. После прострела вдоль ленточки снаряд попал в ногу Владимира Маленьких. И это были еще цветочки!

В начале третьего периода, по словам Кари Ялонена, случилась «черная минута», в течение которой «Витязь» смог забить дважды. Отдать должное торпедовцам – они с удвоенной энергией бросились отыгрываться, но спасти игру это не помогло. И даже смена Коваля на полевого игрока привела только к очередному голу в пустые ворота автозаводцев. Поражение 2:4.

Впереди – выездная игра против минского «Динамо», которую канал «ННТВ» покажет в прямом эфире. Начало трансляции — 4 октября в 20 часов.