vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:57:00
пятница
19 апреля, 2024

Новый завод компании FIAT откроется в Нижнем Новгороде10.10.2012  10:38  — ВРЕМЯ Н

Новый завод компании FIAT откроется в Нижнем Новгороде
Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в торжественном открытии нового производственного комплекса по переоборудованию коммерческих автомобилей на базе FIAT Ducato и IVECO Daily 10 октября, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы г.Н.Новгорода.

Мощности нового предприятия позволят выпускать ежемесячно до 400 автомобилей пятнадцати модификаций: автобус для маршрутных перевозок, туристический, школьный автобус, «скорая медицинская помощь», автомобиль для оказания ритуальных услуг и др. Новое производство создано на базе ООО «СТ Нижегородец». Благодаря этому на предприятии создано дополнительно 180 рабочих мест.

В рамках мероприятия глава города проведет рабочую встречу с вице-президентом FIAT Professional Флавио Кастелли, Генеральным директором ЗАО «Крайслер РУС» Джоном Стеком, Генеральным директором ООО «Ивеко Руссия» Альфрэдо Д`Эррико. На встрече будут обсуждаться перспективы сотрудничества и значение для города организации производства коммерческого транспорта.

Источник: ВРЕМЯ Н

Источник фото: vremyan.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv