vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:12:00
среда
24 апреля, 2024

Мост на Должанской закроют на ремонт18.10.2012  14:35  — ННТВ  главная новость

Движение транспорта по виадуку от улицы Советской до Должанской должно быть восстановлено сегодня во второй половине дня
Движение транспорта по виадуку от улицы Советской до Должанской восстановлено. Сейчас там продолжаются восстановительные работы.

Напомню, накануне в районе гордеевского виадука произошла авария. Грунтовые воды размыли один из коллекторов, и произошел провал дороги на площади десяти квадратных метров.

На время ремонта будет изменена схема движения общественного транспорта. В направлении Московского шоссе и микрорайона Мещерское озеро траспорт пойдет от Канавинского моста по улицам Самаркандская, Совнаркомовская, Мурашкинская и далее — по маршрутам. В обратном направлении — от Московского шоссе по путепроводу в направлении улицы Должанская по Канавинскому мосту улицам Керченская и Должанская, и далее — по маршрутам.

Остановка «Стрелка» для некоторых маршрутов отменена. Остановка «площадь Ленина» в направлении Канавинского моста перенесена к дому №1а по улице Должанская, а в направлении Московского шоссе и Мещерского озера — к дому №34 по улице Совнаркомовская. Остановка «Площадь Революции» для вышеперечисленных маршрутов будет перенесена к выходу из метрополитена на улице Литвинова.

Олег Кондрашов, глава администрации Нижнего Новгорода: «Мост на Должанской будем закрывать на ремонт, он в аварийном состоянии».

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv