vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:21:00
четверг
28 марта, 2024

В Нижнем Новгороде продолжаются поиски Ксении Мальцевой18.10.2012  14:40  — ННТВ (видео)

 
Около 15:00 волонтеры собираются на определенном месте, известным только им. Они помогают полиции в поисках людей. Искать Ксению Мальцеву, которая пропала почти три недели назад в Нижегородском районе, начали сразу. Ориентировку знают наизусть (внимание на экран!):
рост 165 сантиметров, волосы темно - русые, глаза карие, худощавого телосложения. В ушах сережки-жемчужины. Была одета серое пальто до колен, трикотажное платье с воротником (черное с цветным рисунком), коричневые сапоги на низкой подошве. При себе имела коричневую сумку, пакет с белым халатом и сменной обувью, телефон.

Место поисков волонтеры определяют вместе с сотрудниками полиции. Известно, что Ксения могла находиться либо на Верхневолжской набережной, либо в парке «Швейцария», либо в торговом центре рядом академией. Уже на месте добровольцы разделяются на две группы и передвигаются по территории сообща. Одна группа ищет по склонам, другая в лесу. Так и время можно сэкономить, и радиус поисков увеличить.
Волонтеры тщательно обыскивают выбранную под поиски территорию. Вдруг именно здесь удастся найти след пропавшей девушки. В процессе обсуждают, где может находиться Ксения. Ведь догадка может вырасти в реальную версию произошедшего.
Но людей не хватает. Поэтому волонтеры приглашают всех неравнодушных. В поисках может пригодиться каждый. Для этого нужно зайти на их сайт (адрес на экране), зарегистрироваться и следить за сообщениями о местах поисков.

За две недели, отмечают волонтеры, количество желающих помочь увеличилось практически в два раза. Между тем, на этой неделе по факту исчезновения Ксении Мальцевой возбуждено уголовное дело статье 105 - убийство.
Екатерина Снопкова, «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: vremyan.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv