среда
24 апреля, 2024

«Торпедо» уступило «Трактору»18.10.2012  14:45  — ННТВ

«Торпедо» уступило «Трактору»
Нижегородское «Торпедо» провело очередной матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Играли на выезде против челябинского «Трактора».

Первый период матча в Челябинске остался за «Торпедо». Отразив стартовый натиск «Трактора», нижегородцы постепенно перевели игру в зону соперника и начали создавать опасные моменты. Счет после первой двадцатиминутки был 2:0 в пользу автозаводцев. Дважды отличился Тернберг.

Второй период стал зеркальным отображением первого. Только «Трактор» забил больше. Перед последним периодом счет был 3:2 уже в пользу хозяев.

К сожалению, отыграться не получилось. Более того, на шайбу Зайнулина хозяева ответили трижды. 3:6 - поражение «Торпедо».