vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:52:00
вторник
23 апреля, 2024

На 40 процентов меньше жалоб после пуска тепла поступило в этом году в единую диспетчерскую службу Теплоэнерго22.10.2012  14:57  — ННТВ

На 40 процентов меньше жалоб после  пуска тепла поступило в  этом году  в  единую диспетчерскую службу Теплоэнерго
Большие хлопоты городу по-прежнему доставляют ведомственные котельные. Таких объектов примерно половина в городе. Меж тем, цена переключения домов от проблемной котельной «РУМО» на тепловой пункт «Теплоэнерго» составит минимум 130 миллионов рублей. По словам главы администрации города Олега Кондрашова, это серьезные и незапланированные затраты, которые будут прописаны в городском бюджете уже на 2013 год.

В свою очередь генеральный директор «Теплоэнерго» Владимир Колушов отметил, что работы по переключению домов будут выполнены до начала отопительного сезона в следующем году. В настоящее время котельная «РУМО» обеспечивает теплом 108 домов.

А тут еще одна проблема: на этой неделе, по прогнозам синоптиков, ожидаются заморозки и первый снег. Олег Кондрашов поручил всем соответствующим службам еще раз проверить полную готовность коммунальных служб города к уборке снега.


Олег Кондрашов, глава администрации Нижнего Новгорода: «Для нас радостный момент наступает, скоро выпадет снежочек, помню в том году он выпал 8-го и расстаял только в апреле. Готовьтесь к уборке снега».

Источник: ННТВ

Источник фото: jkhonline.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv