vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:42:00
пятница
26 апреля, 2024

Маленькому мальчику Ване Егорову из Лукоянова требуется ваша помощь22.10.2012  15:07  — ННТВ (видео)

 
У двухлетнего ребёнка обнаружена редкая форма лейкоза. Ему срочно нужна дорогостоящая операция по пересадке костного мозга. Мы уже рассказывали о Ване в одном из наших репортажей. С вашей помощью удалось собрать шесть миллионов рублей.
Он давно не боится ни уколов, ни капельниц — Ванечка Егоров стал совсем взрослый. В этой клинике, в Израиле они с мамой почти месяц. Ваня все время просится гулять, но ему нельзя выходить из палаты-бокса. Иммунитет очень слабый.

Ванечке два года, и у него редкая форма лейкоза. Диагноз — рак крови — врачи поставили полгода назад. Сейчас ребёнку срочно нужна пересадка костного мозга. Операция стоит почти десять миллионов рублей. До двадцать седьмого октября эту сумму нужно перечислить на счет клиники.

В августе в эфире ННТВ мы рассказывали о болезни Вани. Тогда спасать маленького мальчика бросились многие. Счет в банке пополнялся совершенно незнакомыми людьми.
Денег семье Егоровых хватило на госпитализацию в израильскую клинику и обследование.

Иван Егоров, папа Вани: «Помощь нужна финансовая, дорого это все... У нас самих средств таких нет. Мне даже кредит не дадут с моими доходами... Очень много денег перечисляли совершенно незнакомы люди, хочу сказать всем огромное спасибо».

Сейчас Ваня восстанавливается после четвертого курса химиотерапии. Перенес он его очень тяжело. Как только придут в норму показатели крови — назначат дату пересадки костного мозга.

Донора уже нашли. Вот он — старший Ванин брат — Коля. Они с папой на следующей неделе едут в Израиль, Коле необходимо тоже лечь в больницу – готовиться к операции.

На пересадку и месяц реабилитации Егоровым осталось собрать миллион рублей, основная сумма уже есть. Если понадобитья реанимация, то денег надо будет больше. Один день в реанимации здесь стоит восемьдесят тысяч. Деньги нужны срочно. Для Вани — это шанс выжить. Если вы можете помочь ребёнку , позвоните в нашу редакцию по телефону: 433-60-88.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: vk.com/club39460570

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv