Новое нижегородское телевидение
23:58:00
четверг
28 марта, 2024

Нижегородская «Волга» одержала первую выездную победу в сезоне23.10.2012  17:45  — ННТВ (видео)

Играли в Самаре с местными «Крыльями Cоветов». Счет в матче должны были открывать хозяева. Себальос с левого угла штрафной развернулся и спокойно отдал мяч на Корниленко, но Айдов сыграл на опережение. Затем тот же Айдов подключился к атаке и выдал выверенную передачу на Салугина. Голкипер Сергей Веремко спас свою команду.

После розыгрыша углового снова «крылышки» могли открыть счет. Защитник самарцев Епуряну мощно пробил в перекладину. Тут же Каряка «выстрелил» метров с тридцати, но вновь на месте Веремко. Аджинджал промазал с выгодной позиции.

Во втором тайме Корниленко пробил рядом со штангой. Развязка наступила на шестьдесят восьмой минуте. После розыгрыша углового Белозеров в падении отправил мяч в сетку.
Шансы отыграться у «Крыльев» были. Кабальеро в одном из моментов угодил в перекладину. Но самую реальную возможность сравнять счет упустил Корниленко, не сумевший переиграть нашего голкипера с одиннадцатиметровой отметки.

1:0 - победа «Волги». Первая за последние десять матчей. Также отметим, что главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев отмечал день рождения. Видимо, самарские футболисты купили ему галстук.

Александр Быков. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: fcvolgann.ru