vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:53:00
четверг
25 апреля, 2024

Звезды НХЛ сразятся на льду Нагорного дворца спорта24.10.2012  14:49  — ННТВ

Звезды НХЛ поборятся друг против друга на льду Нагорного дворца спорта
Сегодня матчем против столичного «Динамо» нижегородское «Торпедо» откроет очередную серию домашних игр. И снова, как это уже было в прошлом году, команды выйдут на лед в ретро-форме.
Для любителей статистики скажем, что клубы за всю историю Континентальной хоккейной лиги между собой играли шестнадцать раз. Забили на двоих семьдесят две шайбы (у москвичей перевес в два гола). И пока счет очных встреч ничейный - 8:8.

И этот факт только добавляет интриги в спортивный вечер. Билеты на сегодняшний матч разлетелись как горячие пирожки. Всему виной всего две фамилии - Семин и Овечкин. Два Александра, два нападающих, два одноклубника по «Вашингтон Кэпиталз» впервые за много лет сыграют против друг друга. И эта дуэль - лучший анонс сегодняшнему матчу.

Кстати, рекомендуем придти в «Нагорный» пораньше. Перед началом игры в фойе комплекса пройдет автограф-сессия с «русским танком», олимпийским чемпионом, одним из самых известных выпускников школы «Торпедо» - Андреем Коваленко. Непосредственно перед матчем стяг с номером именитого хоккеиста поднимут под своды здания.

Источник: ННТВ

Источник фото: sovsport.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv