04:03:00
воскресенье
01 сентября, 2024

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» провел очередной матч в рамках Единой лиги ВТБ14.01.2013  16:54  — ННТВ

На своем паркете горожане принимали одного из аутсайдеров — минский «Цмоки-Минск». Причем гости едва не увезли очки из Нижнего Новгорода. В первой четверти минчане оказались сильнее — счет 12-19, во второй четверти команда Зорана Лукича спохватилась и вышла вперед: 35–31. Такой же разрыв сохранился и перед заключительным перерывом.

А вот в четвертой четверти нижегородцы просто провалились. Баскетболисты «Цмоки Минска» догнали и перегнали нашу команду, к счастью, победа оказалась за нами. Троттер реализовал два штрафных и вывел «Нижний Новгород» вперед, а после этого Артем Яковенко с сиреной смахнул мяч с нижегородского кольца.

В результате 55:54 в пользу горожан.