vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:42:00
суббота
27 апреля, 2024

Cнова неделя в Нижнем Новгороде началась со снегопада21.01.2013  14:43  — ННТВ

Cнова неделя в Нижнем Новгороде началась со снегопада
Более 260 единиц снегоуборочной техники выведено на уборку дорог. Дуки также сообщают, что справляются со снегом во дворах. Задействованы все силы из числа дворников и спецтехники.

Но рабочих рук не хватает: эту проблему вновь сегодня обсуждали на оперативном совещании в администрации города. На весь город — всего 2 600 дворников и 150 единиц техники. Из них формируют так называемые летучие бригады, которые по мере необходимости перебрасываются из одной части города в другую.

При этом многое сделать не успевают. Четыре с половиной тысячи кровель до сих остаются нечищеными, а тротуары и остановки общественного транспорта завалены снегом. По словам Олега Кондрашова, пришло время кардинально менять взаимоотношения с коммунальщиками. Более требовательными должны стать и сами жители, и администрация.

Источник: ННТВ

Источник фото: nr2.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv