vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:28:00
суббота
27 апреля, 2024

Презентация книги Нины Прибутковской прошла в нижегородском «Арсенале»03.02.2013  10:18  — ННТВ

Презентация книги Нины Прибутковской прошла в нижегородском Арсенале
В Центре современного искусства «Арсенал» 31 января состоялась презентация новой книги известного нижегородского журналиста Нины Прибутковской «Агентство расставаний».
Нина Юрьевна - человек разносторонний. В орбите ее творческих интересов и телевидение, где она ведет очень популярные у зрителей «ННТВ» программы «Добро пожаловаться!» и «Напрямую», и проза - несколько лет назад вышел в свет сборник рассказов «Я красива, я счастлива, я умна...», и театр - Прибутковская - один из организаторов театрального фестиваля имени Евстигнеева.
Театр играет в творческой биографии Нины Прибутковской роль особенную: она успешный драматург, по пьесам которого спектакли с неизменным успехом ставились в театрах нашего города, а также Арзамаса и Вологды, Омска и Воркуты. Девять пьес, написанных за последние несколько лет и вошли в сборник "Агентство расставаний".
На творческом вечере, посвященном выходу второй книги Нины Прибутковской, собрался цвет культурной элиты Нижегородской области. Вел презентацию генеральный директор телерадиокомпании "ННТВ" Александр Нехорошев. Друзья, коллеги, ответственные товарищи и просто почитатели авторского и человеческого таланта Нины Прибутковской душевно поздравили ее с выходом новой книги.

На фото: Анна Гор, Валерий Шамшурин, Василий Сдобняков, Денис Лабуза, Дмитрий Бирман, Сергей Горин, Ирина Долганова, Аман Кулиев, Ирина Логинова, Нелла Прибутковская, Игорь Становов, Ирина Панченко, Марк Барах-Чайка, Юрий Немцов, Наталия Демурова и другие.
(Для просмотра картинки в полном размере кликните на нее.)

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012
013
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv