vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:00:00
суббота
27 апреля, 2024

Волейбольная «Губерния» в очередной раз подтвердила текущее звание наиболее успешно выступающей команды Нижнего Новгорода04.02.2013  16:30  — ННТВ (видео)

 
В минувшие выходные подопечные Пламена Константинова в рамках 17-го тура розыгрыша российской Суперлиги принимали уфимский «Урал».
Начало матча сложилось в пользу гостей — они относительно не без труда взяли первый сэт, 25:16. Вторая партия стала переломной. Во многом за счет ошибок соперника «Губерния» регулярно выходила вперед, но значительного отрыва ей получить никак не удавалось.
В итоге, после качелей в счете нижегородцы усилиями Алексея Остапенко и за счет двойной ошибки Леандро Висотто смогли взять сэт — 29:27. По ходу третьей партии хозяева вели плюс три, но осечки в атаке «Губернии» в итоге привели к преимуществу гостей — 22:21.
Но наши волейболисты смогли исправить собственные ошибки и в итоге результативной игрой Николая Павлова взяли и этот рубеж — 25:23. Четвертая партия этого яркого матча прошла под звездой «Губернии». Команда Пламена Константинова уверенно удержала преимущество в счете до конца встречи. 25:20 и 3:1 по сэтам.
Заметим, что эта победа для нижегородцев стала 11-ой подряд! Впереди — домашний матч против столичного «Динамо», который пройдет 9 февраля.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: nnvolley.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv