vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:58:00
четверг
11 декабря, 2025

Нижегородский «Старт» заметно поправил свою турнирную позицию в чемпионате страны по хоккею с мячом08.02.2013  16:11  — ННТВ

Нижегородский «Старт» заметно поправил свою турнирную позицию в чемпионате страны по хоккею с мячом
Накануне команда Алексея Дьякова принимала «Саяны-Хакассию» из Абакана. Сразу стоит отдать должное гостям — несмотря на скандальные новости о подозрении капитана команды и игрока фарм-клуба «Саян» в наркоторговле, психологически абаканцы выглядели ничуть не сломленными.
Они, собственно, и открыли счет в этой встрече. Уже на 13-ой минуте Янус Бефис сольно прошел по правому флангу и неотразимо пробил в ворота. Стартовцы смогли восстановить статус-кво только в середине тайма. Хотя моменты для этого были и раньше. Например, тот же Рьянов мог выйти на свидание с Хераярви, но не получилось.
Впрочем, настойчивость хозяев поля в итоге сделала свое дело. На 25-ой минуте после нескольких ударов на добивание мяч ушел на угловой. Именно этот стандарт и помог нижегородцам. А точнее, разящий удар низом в исполнении Евгения Яковлева.
Счет 1:1 сохранился вплоть до перерыва. И основные события пришлись на второй тайм. Сначала Леденцов с пенальти вывел «Старт» вперед. Потом Александр Потяшин увеличивает отрыв с игры. А четвертый мяч в ворота голкипера сборной Финляндии фирменным финтом при выходе один на один забил Леонид Бедарев. Трибуны стали ликовать «виктории», но у «Саян» было другое мнение. К 84-ой минуте они смогли сократить отставание до минимума. И только нужные слова Алексея Дьякова не позволили нижегородцам посыпаться окончательно. 4:3 — такая нужная победа «Старта».

Григорий Ожигин, Василий Низов. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: pravda-nn.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv