vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:43:00
пятница
19 декабря, 2025

7 школ закрыты на карантин в Нижнем Новгороде25.02.2013  10:23  — Время Н

7 школ закрыты на карантин в Нижнем Новгороде
7 школ и один детский сад закрыты на карантин в Нижнем Новгороде. Об этом директор департамента образования администрации города Ирина Тарасова сообщила на оперативном совещании в понедельник, 25 февраля.

Напомним, ранее управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода сообщало, что школы пяти районов Нижнего Новгорода начнут работать с 25 февраля.

По состоянию на 21 февраля в Нижнем Новгороде, в соответствии с предписанием Роспотребнадзора, были полностью закрыты школы Канавинского, Сормовского, Нижегородского, Советского и Приокского районов, 7 школ в Московском районе. Если по состоянию на 20 февраля было закрыто 18 классов в 4 школах Московского района, то на 21 февраля — 9 классов в 3 школах.

С 21 февраля начали работать школы №№ 8, 13, 30, 35, 40 Нижегородского района, а также школа № 151 Советского района.

Специалисты не прогнозируют возникновение повторной волны гриппа в Нижегородской области.

Источник: Время Н

Источник фото: vremyan.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv