vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:30:00
воскресенье
21 декабря, 2025

В городе вновь произошло два случая отравления угарным газом07.03.2013  14:40  — ННТВ

В городе вновь произошло два случая отравления угарным газом
В управлении МЧС сообщают, что накануне в Ленинском районе в больницу попали женщина 36 лет и её четырёхлетний сын. Другой случай произошёл сегодня утром в Сормовском районе.

По информации агентства "Время Н", семья из трёх человек также была госпитализирована. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

По предварительной версии, основная причина происшествий- несоблюдение правил эксплуатации газового оборудования. В обоих случаях в квартирах стояли пластиковые окна и металлические двери сейфового типа. Из-за этого отсутствовал доступ проточной вентиляции. Напомним, что только за последний месяц угарным газом в Нижегородской области отравились 18 человек.

Источник: ННТВ

Источник фото: www.vesti.az

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv