vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:19:00
суббота
27 апреля, 2024

В субботу, 6 апреля на площадке Дома спорта "Заречье" пройдет заключительный матч товарищеского турнира по волейболу05.04.2013  18:15  — ННТВ

В субботу, 6 апреля на площадке Дома спорта Заречье пройдет заключительный матч товарищеского турнира по волейболу
В 18 часов 30 минут нижегородская "Губерния" сразится с "Факелом" из Нового Уренгоя. Игра обещает быть интересной. Хотя бы потому, что встречаются два лидера Красной группы регулярного чемпионата России среди команд Высшей Лиги.

В зале 6-го корпуса политеха, что в Верхних Печерах, в течение выходных пройдут финальные игры Кубка Вузов памяти заслуженного строителя России Владимира Парахина.

После многомесячного отбора в решающем этапе сразятся три женские команды: НГПУ, НГТУ и ННГАСУ. У мужчин имя сильнейшего оспорят команды НГПУ, Сельхозакадемии и ННГАСУ. Отметим, что этот турнир пройдет уже в девятый раз. Победители традиционно получат серебряные перстни.

Во дворце спорта «Заречье» в субботу стартует Открытый турнир по художественной гимнастике памяти Тамары Толстопятовой. В двухдневных соревнованиях, как ожидается, примут участие более 150-ти спортсменок от 1-го юношеского разряда до мастеров спорта из Москвы, Саранска, Сыктывкара, Перми, Чебоксар, Дзержинска, Заволжья и Нижнего Новгорода. Победителей будут определять как по результатам индивидуальной программы, так и в групповых упражнениях.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.nnvolley.ru/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv